Русский

С 13 по 15 сентября 2021 года в ГКП на ПХВ «Городская Больница Алатау» в рамках проведения плана мероприятий, посвященного ко Дню Города организованы выездные осмотры маломобильных, пожилых пациентов, среди них: ИОВ, УВОВ, УТФ и лиц приравненных к ним с привлечением узких специалистов кардиолога, хирурга, невропатолога, терапевта и окулиста. Были также осмотрены участники декабрьских событий. Всем проведен профилактический осмотр с измерением АД, сахара и холестерина крови.

В пожилом возрасте человека могут подстерегать заболевания, связанные с возрастными изменениями в организме. В это время чаще обостряются хронические болезни, а также могут возникать новые. Они с радостью встретили приехавших врачей. Каждый рассказал о своих недугах и получил полную консультацию специалистов. После обследования каждый пациент

получил необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Всего осмотрено – 35 человек.